Комплексная коррекция жизни.

® НУМБАЙ оказывает услугу по комплексной коррекции будущего.

Кто может рассчитывать на “Комплексную Коррекцию Жизни”?

Любой человек может воспользоваться “комплексной коррекцией жизни”. Обращаем Ваше внимание на ключевое слово “человек”, а не просто житель Земли. Дело в том, что не все живущие человеки. И об этом точно сказано в Библии.

И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
(Книга Бытие 1:26)

 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
(Книга Бытие 1:27)

В Жизни получается.

Согласно Библии люди рождаются по образу Божьему, но не по подобию. В вот станут они человеком или нет, зависит от них. Это значит что большинство жителей Земли человеками не являются, хотя и выглядят как “Человек”. Мало того что они этого не понимают, они еще и не будут согласны если им сказать об этом. Доказать им это тоже не получится, так же как и доказать христианину существование Аллаха.

Произвести комплексную коррекцию жизни не человеку, не возможно по причине низкого и отрицательного энергетического статуса. Любое действие будет заблокировано внутренней психической энергией. 


Как производится комплексная коррекция жизни?

  1. По данным заказчика устанавливается жизненный “статус” на данный момент. Для этого нужны: дата рождения; Имя Фамилия и Отчество; фото любого качества; медиа файл (по возможности; данные на социальную сеть.
  2. Производится Нумерологический расчет и построение профиля. Это может потребовать ответы на некоторые вопросы.
  3. Разрабатывается личная инструкция. Это файл в котором индивидуально прописаны все пошаговые действия, последовательное выполнение которых изменит жизнь в лучшую сторону с геометрической прогрессией.
  4. Рекомендуемые источники. Заказчику в индивидуальном порядке указываются источники информации, способные изменить энергетический статус заказчика. Их не более 7. Для того чтобы стать “человеком” достаточно даже 3-х источников: 6 аудио лекций по 45 минут; 2 видеофильма чуть более часа; и doc файл на 127 страниц.
  5. Онлайн консультация по “комплексной коррекции жизни”.

correkciya

Добавить комментарий

Войти с помощью: