Откуда взялась нумерология?

Слово НУМЕРОЛОГИЯ известно всем, а вот слово “изопсефия”, знают немногие. Беларусь как колыбель объемной 4D нумерологии и астрологический центр Европы сегодня является источником знаний в течении тысячелетий скрытых от человечества. ИЗОПСЕФИЯ – это метод сложения  цифр для вычисления кодов самого разного значения, но применяется к греческим именам. Со временем арифметические действия с цифрами переросли в Нумерологию.

 2018 год уже вошел в историю как  “Год НУМЕРОЛОГИИ”.  НУМЕРОЛОГ №1 в Беларуси – это НУМБАЙ. НУМБАЙ – это  название центра. НУМБАЙ – это название сервиса. НУМБАЙ – это система PINPIN. Через Республику Беларусь сегодня, а раньше Белую Русь, ведические знания с Руси шли на Запад, а Запад шел чтобы захватить Русь. В новом тысячелетии Беларусь опять стала центром. Центром Нумерологии, центром изопсефии, центром вселенских знаний, центром транзита ресурсов. Обучение “изопсефии” и Нумерологии  можно пройти в центре НУМБАЙ.

Обучение нумерологии в Беларуси проходит дистанционно с 2018 года. Знания по Нумерологии Вы получаете без ограничений с доступом ко всем разработанным методикам.  Главное и единственное условие для обучения Нумерологии – желание и действие. Задача центра Нумерологии НУМБАЙ – дать знания. а для человека задача – взять знания.

Обучение Нумерологии в Беларуси происходит следующим образом. НУМБАЙ получает запрос на обучение Нумерологии 4D. В этом запросе необходимо указать полную дату рождения и ФИО. НУМБАЙ предоставляет перечень приложений без которых освоить 4D Нумерологию невозможно. Для изучения 3D Нумерологии нужно обратиться в центр АЛЬВАСАР.  Для изучения Нумерологии одной из существующих школ можно поехав за границу, так как центры и восточной, и западной, и ведической, и кабалистической, находятся за границей. В пределах стран СНГ такие школы Нумерологии представлены разными вариантами курсов под брендами известных учителей.

Нумерология Кармо опасная наука. НУМБАЙ настоятельно рекомендует или воспользоваться изучением Нумерологии самостоятельно через интернет контент, или пройти обучение платно в центре АЛЬВАСАР и без оплаты в центре НУМБАЙ. Вы должны знать, что Профессиональной Нумерологии без Магии – НЕТ. Это значит, что освоить Нумерологию профессионально можно только при наличии магических способности ил раскрыв их в себе.  

Нумерология НУМБАЙ – это шанс изменить жизнь, изменить судьбу, изменить МИР.