НУМБАЙ не связан с феминистками.

Если Вы наблюдаете странности вокруг Себя, посмотрите самую информативную передачу на РЕН ТВ от 16 марта 2018 года 14.00 “Секретные списки“. Персонал НУМБАЙ пропорционален 3/2. Мужской состав уникален и представлен одаренным “руководителем”, “эзотериком” и ” IT специалистом”. Общество устроено так, что в большинстве случаев мужчины работают, а женщины (…, …, …,) будучи уязвимыми в принципе, имеют доступ к сети и информации. Понимая это, НУМБАЙ чаще прекрасной половине человечества, в соц сетях посылает сообщения и информацию. Это не феминизм, это технический прием распространения информации через обмен данными  между подписчиками (понимаем как – болтовню между прынцесами).

Можно построить вокруг себя сказочный мир и быть в нем центром и “неповторимой королевой”, так же и как и “неповторимым королем”, но мудрость гласит – “Сказка всегда кончается!”.  Изменить происходящее  в лучшую сторону можно.

Самой ГЛАВНОЙ ошибкой современников является следующее мнение –  “Я ЖИВУ ЛУЧШЕ ЧЕМ ТЕ КТО РЯДОМ, И ТЕ КОГО Я ЗНАЮ!” Часто мужчины замечают “явления” в виде женщин и это привлекает внимание, но к сожалению это воспринимается как ФЕМИНИЗМ. НУМБАЙ предлагает взглянуть на ситуацию с другой стороны и как желание помочь.

[hide for=”!logged”]Сквиртинг.[/hide]

Цель статьи – объяснить один из технических приемов в маркетинге, и дать возможность мечтателям медийности, понять что происходит.  В случае конфликта медийности с расчетами Альтернативной Нумерологии, возникает “крайне негативная Карма”. Нам очень не хотелось бы тратить время и ресурсы на выяснение таких обстоятельств и тем более сил и затрат на их исправление.