Перечень данных для нумерологии

Альтернативная Нумерология НУМБАЙ в Беларуси – это использование полноценного набора данных, без которого нумерологический расчет будет только предполагаемой теоретической моделью. Убедиться в этом легко после ознакомления с ним и сравнения со сторонними расчетами.

1.  Полная дата рождения. Позволяет построить “Натальную” карту. Вместе с натальной картой раскрывает личную кармическую и планетарную задачи, задачи по отношению к своему роду, задачи обусловленные эпохой рождения.

1.1 День рождения – указывает  личную жизненную задачу, заложенные от рождения и унаследованные кармические свойства, ошибки прошлых воплощений которые в этой жизни нужно не только исправить, но и не допускать.

1.2 Месяц рождения – указывает на выполнение Личной задачи по отношению к своему Роду. Её выполнение раскрывает неограниченные возможности и энергетические резервы накопленные Родом. Но нужно знать, что эти блага доступны только при исправлении “ошибок” Рода и их отсутствии в Роду живущем.

1.3 Год рождения – является цифровым набором, который участвует в расчете чисел и классификации характеристик при построении карт рождения, подсознания и квадрата Пифагора.  

2. ФИО.  – самый главный носитель информации в “альтернативной” нумерологии  4D НУМБАЙ.  Ни одна школа, ни один нумеролог, никто – не смог узнать сокрытые знания о значении ФИО для человека. ФИО  содержит 2 массива данных.

2.1 Цифровой код Имени. Перевод букв имени в цифры, по таблицам разных алфавитов – дает необходимые данные для карт и расчетов личного воплощения.

2.2 Звуковой код имени. Физическая величина,  которую ни одна из существующих методик не использует. Альтернативная Нумерология НУМБАЙ разработала инновационное приложение исчисления звукового кода.

 2.3  Цифровой код Фамилии. Тот же перевод букв в цифры, который дает информацию о предназначении Рода. В принципе является лоббистом человека в настоящем.

2.4  Цифровой код Отчества. Только Русведы и теперь СНГ являются носителями самых древних знаний. Отчество человека говорит о его официальной принадлежности  к землянам. Не вдаваясь в тонкости, можно сказать, что отчество это “рейз” в ставке на будущее. Говоря философски: – Жизнь театр, а люди в нем актеры. – Актер – это игрок. А в игре всегда есть повышение ставок, или “рейз”.

3ВИСВизуальная Информационная Система – изображение в виде фото,  рисунка, схемы и  прообраза объекта имеют с ним связь. Через эту связь и действует вся магия. К ВИС относится отпечаток ладони и ступни, которые в течении цикла Аркана как правило не меняются и несут важную информацию. Альтернативная Нумерология НУМБАЙ  использует ВИС для получения данных для интеграции их в нумерологические расчеты.  

Идеальный вариант предоставления ВИС – очная встреча, онлайн видео чат и селфи. Достаточно информативной будет страница в соц сети.  Равнозначной будет фотография. В крайнем случае разговор по сети или аудио файл могут дать необходимую информацию.

4СВО. Система Вопрос – Ответ. В Альтернативной Нумерологии это система вопросов и ответов для получения информации, которая направляет расчет в нужное русло. Это необходимо во всех случаях профессионального расчета.

5СИСвязная Информация. Данные основанные на “Эффекте Бабочки”.  Совокупность всех связей человека как элемента системы, многообразна и изменяема.  Даже место, время и нумеролог – это коэффициент к расчету.  Внимание! В Нумерологии, действия в вычислениях  без коэффициента СИ, дадут расчет того, что должно было быть, а не то что будет.

Главное что должен понять человек обращаясь к Нумерологии, что вычисление задач Рода и Личности, и их выполнение, произведут в 1000 крат больший эффект, чем определение чисел Имени, Судьбы и ряда других.

Грубо говоря среда жизни человека обусловлена факторами из которых 2, имеют ключевое значение – атмосфера Земли и питательная среда. Без них ни техника, ни наука не обеспечат жизнь как процесс. Так и в Нумерологии.  Никакие числа без выполнения задач Рода и Личности не дадут результата. Это главная идеома Альтернативной Нумерологии.

Вы можете посетить десятки сайтов и произвести десятки расчетов, но при этом все результаты будут опровергать друг друга. Так будет до тех пор, пока Вы не осознаете: Мир – как систему, себя как часть системы, события как следствие действий, а действия как результат будущего. И в этом осознании поможет разобраться Альтернативная Нумерология НУМБАЙ.