Нумерология в Мире

В мире существуют разные школы Нумерологии и методики расчетов. Их все можно разделить на геонаучные и авторские.  Геонаучные сформировались в течении сотен лет на разных континентах и в разных странах, и прошли испытание временем. Авторские методики Нумерологии – это результат модернизации самых известных школ с учетом  прогресса нашей эпохи. Тем не менее основными остаются следующие системы и школы:

  • Ведическая Нумерология. Ведические знания на сегодня являются самыми древними, полными и продвинутыми. В нумерологии ключевое значение.
  • Астронумерология. Планеты существуют, наделены определенными свойствами и их положение влияет на всё и всех в этом мире. Второе ключевое значение в расчетах.
  • ТАРО Нумерология.  Система истолкования закодированной в картинках информации согласно числовому ряду. Третье ключевое значение в нумерологии.
  • Китайская Нумерология. Основана на лунном календаре и все сводится к квадрату в котором сумма всех линий равна 15, одному из не простых чисел в ТАРО.
  • Классическая или Западная Нумерология. Сформировалась во времена инквизиций, а поводом стали открытия новых континентов путешественниками из Европы и распространение знаний.
  • Кабалистическая Нумерология.  Система с использованием тайных знаний и  толкованием 24 основных Арканов ТАРО.
  • Матричная Нумерология Джули По. Авторская безпрецедентная система подробно представленная центром АЛЬВАСАР.

Правильно спроси у Нумерологии – получишь правильный ответ.

Все другие школы и системы являются разновидностями всех выше перечисленных. Поэтому при обращении к нумерологам нужно четко ответить себе на ряд вопросов, которые укажут правильное направление. Кроме всего сказанного Вы должны понять, что в наш век на основании основных систем и школ разработано Программное Обеспечение которое позволяет в автоматическом режиме произвести расчеты в Нумерологии. Такие расчеты дают общую информацию и ®НУМБАЙ не рекомендует их использовать при принятии серьезных решений.

  

Добавить комментарий

Войти с помощью: