4D Нумерология

Основой 4D нумерологии безусловно является титанический труд  Джули По и центра АЛЬВАСАР. В результате мир имеет авторскую систему  3D в которой совмещены учения всех существующих школ нумерологии, применены новые принципы расчетов, разработана Матрица кодов  и 4D Нумерология. При построении этой системы были использованы достижения физики, химии, генетики и биологии, как минимум. Применение регрессивного гипноза позволило проверить достоверность расчетов. В таком виде лекции опубликованные в ЮТУБЕ стали доступны для всех. 

Что показали расчеты по системе Джули По и центра АЛЬВАСАР.

На практике все прекрасно работает. Обоснованность Родовых Эгрегоров  подтверждается. Коды Матрицы в подавляющем большинстве случаев дают точные результаты, но в ряде случаев нужно дифференцировать применение принципов разных школ, это возможно только при наличии интуиции и умения воспринимать энергию на тонком уровне. Такие возможности имеют только браманы от рождения. Если нумеролог таковым не является, его действия в нумерологии создадут всевозможные риски.

В чем отличие 4D Нумерологии от предшественников.

Правильнее сказать не «отличие», а «дополнение».  В Нумерологии построение и вычисление всех видов графиков, циклов, удачных и неблагополучных дат и годов, астрологических карт и всего прочего — являются созданием  наиболее вероятного сценария развития событий в жизни субъекта. 

Наша практика показала, что предсказания сроков и предстоящих событий сбывались более чем в 70% случаев. В других 30 и менее % случаев всё развивалось по параллельному сценарию и причиной этому был осознанный выбор такого варианта самим человеком, на которого оказывали действия заинтересованные силы, а знаки судьбы человек игнорировал. В энергетическом мире есть свои «хакеры» которые охотятся за энергией в корыстных целях. Четвертым измерением в 4D Нумерологии является энергетический уровень и силы в нем задействованные.

4D Нумерология на практике.

Доказано, что подавляющее большинство людей в век Кали находятся в таком статусе невежества, что даже все бонусы нумерологических расчетов кроме денег и здоровья их не интересуют. Поэтому в системе 4D Нумерологии мы применяем универсальную систему методик:

  • Профайлинг. В нашем случае считывание информации по человеку при  очной встрече или по медиа материалам. Это раскрывает прошлые события из жизни и все о чем думает человек в настоящем. На основании этого делается выбор методик с помощью которых необходимая работа будет выполнена на профессиональном уровне.
  • HRM. В нашем случае создание определенных сред, находясь в которых  субъект  раскрывает  свои характеристики, а это в свою очередь дает нужные данные для расчетов.
  • PAEI код. В нашем случае субъект рассматривается не как самостоятельная структура, а часть системы  в которой на него распространяется действие кода Адизеса.
  • Нумерология. В нашем случае  новая версия Нумерологии 2018 года для расчетов с использованием данных на уровне тонких энергий.

Таким образом расчеты происходят не в 3-х плоскостях, а в 4-х и общее название методики было выбрано по начальным буквам приложений с учетом нумерологического расчета — PINPIN. Потом стало понятно, что название методики означает и два «персональных идентификационных номера», материальный и энергетический.

В заключение стоит добавить. Данная методика не носит авторский характер в силу применения при ее разработке знаний свыше, которые принадлежат не нам и мы просто получили их раньше других. Рекомендуем при необходимости изучить несколько методик разных школ и самостоятельно произвести расчет. В этом случае при получении информации происходит интеграция в будущее субъекта, и ответственность за это не возлагается на третьи лица, что правильно с Кармической точки зрения. Если Вы принимаете  подход НУМБАЙ к  нумерологическим расчетам, Вам в раздел РАСЧЕТ НУМБАЙ.

НУМБАЙ num.by

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: