Инструкция по НУМЕРОЛОГИИ

НУМЕРОЛОГИЯ достаточно точная наука  потому что цифры имеют четкие, определенные и  проверенные тысячелетиями характеристики.  НУМЕРОЛОГИЯ особенно версия Джули По, даст ответ на любой вопрос. НУМБАЙ предлагает краткую инструкцию по НУМЕРОЛОГИИ.

Краткая Инструкция по НУМЕРОЛОГИИ.

  • Выбираете структуру или частного нумеролога.
  • Выясняете информацию о расположении, виде представления (сайт, блог,страница в соц сети, офис с реальным адресом, квартира…) , спектре предоставляемых результатов, вариантах связи (городской и  мобильный номер, почта, вайбер, скайп …)
  • Знакомитесь с отзывами кандидатов. Здесь нужно помнить, что наличие отзывов именно в эзотерике определяется законом  “Сотворения чуда”.
  • Связываетесь с нумерологом и:  1- спрашиваете что он предлагает; 2 – сообщаете что Вы хотите в результате.  Вас должно насторожить, если нумеролог подтвердит получение всех возможных расчетов. Есть минимальный набор данных, знание и выполнение которого даст максимально возможный результат, если все сделать правильно. И есть большой набор данных выполнение которого может не дать ничего.
  • Уточняете необходимость личной встречи со специалистом. Если этого не произойдет и у Вас не запросили медиа контент с Вашим участием (фото, видео, …) – знайте,  что результатом будет не более чем наполовину стоящая информация. Например. Если в центре АЛЬВАСАР Джули, Оливия и еще несколько человек с вами не общались на физическом уровне, расчеты будут  не полноценными. 
  • Думайте.  Если обстоятельства во времени позволяют,  думайте неделю, при этом продолжайте мониторить ситуацию. Происходящее или укажет Вам на другой вариант или подтвердит правильность выбранного.
  • Решайте. Помните что не прав философ который открыл идеому – “не ошибается тот, кто ничего не делает”.  Бездействие также может быть ошибкой.

Если при обращении к нумерологу у Вас запросят отпечаток ладони, зададут некоторые вопросы, поинтересуйтесь с какой целью. Только не вопрос – “Зачем?”.  Если Вы услышите четкое и короткое объяснение, а вопрос не будет касаться банковских и регистрационных данных, это будет еще одним поводом сделать расчет у таких специалистов.

НУМБАЙ num.by

Добавить комментарий

Войти с помощью: